Сегодня у нас на повестке дня курс «Домашние деньги», который базируется на сайте
Автор курса — Ольга Знаменская.
И в своей методике она учит на автомате получать деньги лишь обрабатывая видео.
Заработок в 5000 рублей в день, казалось бы, обеспечен.
СУТЬ КУРСА:
Но на самом деле автор лишь дает ссылки на три сайта, на которых вы сможете смонтировать из фотографий небольшие видео под музыкальное сопровождение.
Вот эти ссылки:
Заметим, что для того, чтобы скачать видео в хорошем качестве на последних двух сайтах надо брать платные аккаунты.
Автор предлагает вам находить клиентов Вконтакте и предлагать им свои услуги по созданию видео. Ее расценки от 300 до 100 рублей в зависимости от сложности и длительности видео.
ВЫВОД:
- Легкость для новичков
Оценка 3. Ничего особо сложного нет. Регистрация на трех сайтах и розыск клиентов в Вконтакте.
- Новизна
Оценка 3. Может быть, эти ссылки на сайты по монтированию видео будут полезны тем, кто хотел таким заняться или в личных целях каждого, как поздравление близких и друзей.
- Эффективность
Оценка 2. Надо быть хорошо раскрученным или иметь популярную группу в Вконтакте, чтобы иметь 5000 рублей в день.
- Прибыльность
Оценка 2. Искать клиентов и стучаться к каждому, не надо ли кому видео, малоэффективно. Начнем с того, что при рассылки определенного количества сообщений в день, Вконтакте блокирует передачу сообщений.
- Соответствие содержимого сайту
Оценка 4. Ну, если уже цепляться к словам, то автор сказала, что надо будет делать видео на базе фотографий и получать за эти видео от 300 до 1000 рублей, то так и есть. Но она упустила очень важную деталь, что искать тех, кто будет платить вам эти деньги, придется самим и самым не эффективным способом.